Alisador de Cabelo GHD Original Professional Styler
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo189,54€
173,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x57,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ghd original styler - Plancha de pelo profesional para un cabello pulido, suave y brillante, crea de liso a ondas, tecnología Single-zoneTM, temperatura óptima de peinado, placas cerámicas, negro - B09T7BH76N
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Ghd Original Professional Styler 1 U - 1071519
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
173,95€
Envio+6,50€
Total180,45€
Ghd Original Professional Styler - 5060760617462
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
192,43€
EnvioGrátis!
Total192,43€
Todas as Ofertas (6)
ghd original styler - Plancha de pelo profesional para un cabello pulido, suave y brillante, crea de liso a ondas, tecnología Single-zoneTM, temperatura óptima de peinado, placas cerámicas, negro - B09T7BH76N
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Ghd Original Professional Styler - 301245
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Ghd Original Professional Styler 1 U - 1071519
Pagamento em prestações
3x
173,95€
Envio+6,50€
Total180,45€
Ghd Original Professional Styler - 5060760617462
Pagamento em prestações
3x
192,43€
EnvioGrátis!
Total192,43€
ghd Original Styler alisador de cabelo
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
Ghd Original Professional Styler Alisador de Cabelo
230,29€
EnvioGrátis!
Total230,29€
Detalhes do Produto
Ghd Alisadores e secadores de cabelo profissionais Original Professional Styler Alisador de cabelo Alisadores e secadores de cabelo profissionais Ghd
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,5 m
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Revestimento cerâmico
Desempenho
- TecnologiaQuente
- IdadesCabelos secos
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento1
- Placas flutuantes
- TipologiaFerro de alisamento
- Pratos arredondados
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio, Pequeno
- Temperatura (máx.)185 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Código de barras:5060569861448 | 5060760617462
Referência:S4510150 | 485756 | 1071519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis