Destaques
Pack Easy Start Anti-Cólicas Branco Mam 2 un - 9001616716720
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Mam Biberão Easy Start Anticólico 260ml Tom Pastel 2 uds
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
MAM Pack 2 Biberones Anticólicos, 2-4 Meses, 260ml, con Tetina 2 Flujo Medio de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, Easy Start Anti-Colic, Neutro Brillante, Pack 2uds - B08LPL9MWC
17,75€
Envio+2,99€
Total20,74€
Todas as Ofertas (4)
Pack Easy Start Anti-Cólicas Branco Mam 2 un - 9001616716720
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Mam Biberão Easy Start Anticólico 260ml Tom Pastel 2 uds
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
MAM Pack 2 Biberones Anticólicos, 2-4 Meses, 260ml, con Tetina 2 Flujo Medio de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, Easy Start Anti-Colic, Neutro Brillante, Pack 2uds - B08LPL9MWC
17,75€
Envio+2,99€
Total20,74€
PACK BIBERÕES EASY START FOCA BEGE 260ML - 6609511
23,25€
Envio+4,99€
Total28,24€
Detalhes do Produto
O biberão Easy Start anti-colic foi desenhado para reduzir o risco de cólicas e regurgitação. A válvula situada na base previne a formação de bolhas de ar favorecendo assim uma alimentação relaxada.Este biberão é auto esterilizável, ideal para o dia-a-dia dos papás.
Características
Detalhes técnicos
- Anticólicas
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+2 meses
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:9001616716720
Referência:MAM6609511/A139 | 9001616716720 | 6609511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis