Philips Dictafone DVT2010
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grabadora De Voz Philips Voicetracer Dvt2010 - 0855971006755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Philips Gravador de Áudio VoiceTracer DVT2010 - Stereo MP3/WAV, 8GB, Auscultadores, Rádio FM, Plug and Play USB, Aluminium Metal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
81,25€
Envio+7,95€
Total89,20€
Todas as Ofertas (7)
Gravador de Voz DVT2010 8GB (Prateado) - PHILIPS - DVT2010
61,54€
EnvioGrátis!
Total61,54€
Grabadora De Voz Philips Voicetracer Dvt2010 - 0855971006755
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Gravador philips dvt2010 8 gb - DVT2010
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Philips Dvt 2010 Voice Recorder Prateado - 0855971006755
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Dictafone Philips DVT 2010 - DVT2010
71,00€
Envio+4,90€
Total75,90€
Philips Gravador de Áudio VoiceTracer DVT2010 - Stereo MP3/WAV, 8GB, Auscultadores, Rádio FM, Plug and Play USB, Aluminium Metal
Pagamento em prestações
3x
81,25€
Envio+7,95€
Total89,20€
Philips DVT 2010 - DVT2010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,33€
Envio+17,00€
Total88,33€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Gravador Philips DVT2010 8 gb por grosso.Capacidade: 8 GBConexões: USB 2.0 x 1
Características
Cor
- CorAlumínio, Preto
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10/8/7, macOS
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)111 x 38 x 19 mm
- Peso55 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
Instrumento
- Impedância de entrada16 Ω
Código de barras:0855971006755
Referência:DVT2010 | 0855971006755 | IN-DF-679429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis