KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Tintas e Drogaria
Limpeza e Manutenção
Robbialac Desinfectante Aquoso 0,750L
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
5,45€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Robbialac Desinfetante Aquoso 0,750 L
5,45€
Envio
Grátis!
Total
5,45€
Ver na loja
Robbialac Desinfectante Aquoso 0,75 (750 ml)
5,50€
Envio
Grátis!
Total
5,50€
Ver na loja
Robbialac Desinfectante Aquoso 750 ml - R9090011
5,90€
Envio
Grátis!
Total
5,90€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5601620115010
Referência:
9090011 | R9090011
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro