Revlon Modelador De Cabelo Pro Collection Salon One-step - MS009207
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,80€
36,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Salon One-Step Secador voluminizador, One-Step, tecnología IÓNICA y CERÁMICA, media melena-cabello largo, RVDR5222 - B01HZ5K8UE
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Secador tipo escova e volumizador iónico revlon r. - RVDR5222E
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
36,10€
Envio+4,49€
Total40,59€
Revlon Modelador De Cabelo Pro Collection Salon One-step MS009207 -
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Secador tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Todas as Ofertas (10)
Revlon Salon One-Step Secador voluminizador, One-Step, tecnología IÓNICA y CERÁMICA, media melena-cabello largo, RVDR5222 - B01HZ5K8UE
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Secador tipo escova e volumizador iónico revlon r. - RVDR5222E
36,10€
Envio+4,49€
Total40,59€
Modelador de Cabelo Pro Collection Salon One-step - REVLON - TOW009277
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Revlon Modelador De Cabelo Pro Collection Salon One-step MS009207 -
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Revlon Rvdr5222e Brush Preto - 0761318352228
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Secador tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Modelador Cabelo Revlon RVDR 5222E Salon One-Step - RVDR5222E
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Revlon RVDR5222 Pro Collection Salon One-Step Modelador de Cabelo
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Secador tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W
Pagamento em prestações
3x
66,24€
Envio+5,99€
Total72,23€
Secador Tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,08€
Envio+6,49€
Total96,57€
Detalhes do Produto
Revlon Pro Collection Salon One-Step Modelador de Cabelo 3 Posições de Calor 2 Velocidades Revestimento em Cerâmica
Características
Design
- CorPreto, Rosa
- Viagem
- Cabo Rotativo
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Com Difusor
Desempenho
- Revestimento cerâmico
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem1 kg
Código de barras:0761318352228
Referência:MS009207 | REV0761318352228 | RVDR5222E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis