Clementoni Crazy Chic Perfumes e Charmes
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,54€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Crazy Chic- Perfumed Charms - Abalorios collares y pulseras infantiles- 6 años (18600) - B087VL2BHB
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Clementoni set creacion abalorios perfumados crazy chic
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,49€
Envio+7,00€
Total29,49€
Todas as Ofertas (7)
Clementoni - Crazy Chic- Perfumed Charms - Abalorios collares y pulseras infantiles- 6 años (18600) - B087VL2BHB
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Crazy Chic Perfumes e Charmes Clementoni - CL18600
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
Clementoni set creacion abalorios perfumados crazy chic
22,49€
Envio+7,00€
Total29,49€
Clementoni Crazy Chic Perfumed Charms Rosa - 8005125186006
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Crazy Chic Atelier Joias Perfumadas 8+ - 18600
25,81€
Envio+9,66€
Total35,47€
Detalhes do Produto
Uma original garrafa de perfume que contém tudo o que precisas para criar pendentes, colares e pulseiras perfumadas Crazy Chic! Deita apenas algumas gotas de essência perfumada nos discos absorventes e coloca-os dentro dos pendentes e contas para criar joias perfumadas super glamorosas.
Idade recomendada: +8 anos
Características
- TipoKit de design de moda para crianças
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosFêmea
- GéneroMenina
- Idade Recomendada7 ano(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem78 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem700 g
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada8+ anos
Código de barras:8005125186006
Referência:18600 | 8005125186006 | 1038323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis