Ferro AEG Escova De Vapor HS7-1-4MN
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo64,54€
60,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG HS7-1-4MN - Plancha de Vapor Vertical Delicate 7000-1400W, Vapor 22g/min, Calentamiento Rápido en 45 seg, Depósito Agua Extraíble 100 ml, Cable 3 Metros, Incluye Cepillo 2 en 1 - B08WRR6WGK
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Aeg hs7-1-4mn vaporizador de vestuario vaporizado. - SF950.008.694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,13€
Envio+4,49€
Total64,62€
Ferro de engomar vertical a vapor AEG HS7-1-4MN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Todas as Ofertas (16)
AEG HS7-1-4MN - Plancha de Vapor Vertical Delicate 7000-1400W, Vapor 22g/min, Calentamiento Rápido en 45 seg, Depósito Agua Extraíble 100 ml, Cable 3 Metros, Incluye Cepillo 2 en 1 - B08WRR6WGK
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Ferro de Vapor Vertical 0,1L 1400W HS7-1-4MN (Azul) - AEG - HS714MN
60,76€
EnvioGrátis!
Total60,76€
Aeg hs7-1-4mn vaporizador de vestuario vaporizado. - SF950.008.694
Pagamento em prestações
3x
60,13€
Envio+4,49€
Total64,62€
FERRO AEG VAP.1400W.VERTIC-HS714MN - 950.008.694
64,67€
EnvioGrátis!
Total64,67€
Ferro aeg vap.1400w.vertic-hs714mn 950.008.694 -
61,65€
Envio+3,99€
Total65,64€
Ferro de engomar vertical a vapor AEG HS7-1-4MN
Pagamento em prestações
3x
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
FERRO AEG VAP.1400W.VERTIC-HS714MN - 44730154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,79€
Envio+5,00€
Total67,79€
FERRO AEG VAP.1400W.VERTIC-HS714MN
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
FERRO VERTICAL AEG - HS714MN
61,74€
Envio+5,00€
Total66,74€
FERRO AEG VAP.1400W.VERTIC-HS714MN - 02.836.008.00017
70,91€
EnvioGrátis!
Total70,91€
Detalhes do Produto
Potê W
Vapor Constante:22 gr./min.
Reservató ml
Marinho Claro
Caracterí anti-gota
Vapor vertical
Depósito removível
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura344 mm
- Largura124 mm
- Profundidade153,5 mm
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem363 mm
- Peso da embalagem1,48 kg
- Peso1,48 kg
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorAzul
- TipologiaVaporizador de roupa
- Compartimento do fio
- Capacidade0,1 l
- Tipo de controloBotões
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Desempenho de vapor contínuo22 g/min
- Comprimento do fio3 m
Código de barras:7332543774456
Referência:7332543774456 | 950.008.694 | 44730154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis