Verbatim Pilhas AAA Hr03 Recarregáveis 4 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,30€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERBATIM VERBATIM PILHAS AAA HR03 RECARREGAVEIS 4 UNIDS - 49514
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
VERBATIM Pilas Recargables AAA Premium Pack 4 Pilas - 1.2V 950mAh - Pilas NiMH HR03 Recargables - Baja autodescarga - Baterías Mignon precargadas para Controladores, Juguetes, cámaras, etc - B08VDWY1VT
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Todas as Ofertas (3)
Pilhas Recarregáveis VERBATIM AAA 950mAh Pack 4 Unidades - VERBATIMPILHASRAAA
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
VERBATIM VERBATIM PILHAS AAA HR03 RECARREGAVEIS 4 UNIDS - 49514
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
VERBATIM Pilas Recargables AAA Premium Pack 4 Pilas - 1.2V 950mAh - Pilas NiMH HR03 Recargables - Baja autodescarga - Baterías Mignon precargadas para Controladores, Juguetes, cámaras, etc - B08VDWY1VT
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Verbatim AAA AAA por grosso.Características: RecarregávelVoltagem: 1,2 V1.2 VNúmero de peças: 4 PeçasTipo: De utilização únicaBateria recarregávelComposição: NiMhNúmero de pilhas incluidas: 4Tipo de pilha: AAA
Características
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,2 V
- TipoPremium
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade950 mAh
Dados logísticos
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)0023942495147
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Características
- MaterialAAA
Código de barras:0023942495147
Referência:Fbd67170-d93 | VERBATIMPILHASRAAA | 49514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis