Destaques
MAIKO Luxury Grey 1008 Pincel para difuminar sombras - B07RYTWP6Q
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
LUXURY GREY pincel para difuminar sombras 1008 1 u - 1076352
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maiko Luxury Grey Pincel Para Difuminar Sombras 1008 1 U
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Todas as Ofertas (4)
MAIKO Luxury Grey 1008 Pincel para difuminar sombras - B07RYTWP6Q
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
LUXURY GREY pincel para difuminar sombras 1008 1 u - 1076352
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
LUXURY GREY pincel para difuminar sombras 1008 1 u - 8435430100433
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Maiko Luxury Grey Pincel Para Difuminar Sombras 1008 1 U
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Detalhes do Produto
Escove para desfocar as sombras. Ideal para integrar como núcleos e apagar sem deixar cortes. Feito à base de uma mistura de pêlo de cabra sintético e natural. Como nova coleção Luxury Grey, a MAIKO inspira-se no universo do luxo e excelência na fabricação de seus pincéis. Uma jóia metálica, elegante, sofisticada e resplandecente. Essencial para o seu conforto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435430100433
Referência:VPER103093 | 1076352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis