Jocca Termoventilador 2852 - 2000W Calor/Frio
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor Jocca 2000W - 8435253549402
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Calefactor jocca 2852 2000w termostato regulable
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Todas as Ofertas (4)
Calefactor Jocca 2000W - 8435253549402
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Termoventilador Jocca 2852 2000W Term?stato Regul?vel 2852 -
18,80€
Envio+3,99€
Total22,79€
Jocca 2852 Heater 2000w Prateado - 8435253549402
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Calefactor jocca 2852 2000w termostato regulable
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Detalhes do Produto
Calefactor jocca 2852 - 2000w - función calor/ventilador - pies antideslizantes - indicador luminoso funcionamiento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435253549402
Referência:2852 | JOCCA-2852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis