Jocca Aquecedor De Quartzo 1558 2000w Terraço
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,29€
em 3x23,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor De Terraza Jocca 2000W - 8435253569660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Aquecedor de pés externo Jocca 2000 W - 3 níveis de potência - Controle do termostato - Sistema anti-queda
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+4,65€
Total70,64€
Todas as Ofertas (4)
Jocca JOCCA CALEFACTOR DE PIE PARA EXTERIOR 2000W - 3 NIVELES DE POTENCIA - CONTROL DE TERMOSTATO - SISTEMA ANTIVUELCO - B61E59C2-008
57,10€
Envio+6,99€
Total64,09€
Calefactor De Terraza Jocca 2000W - 8435253569660
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Aquecedor de pés externo Jocca 2000 W - 3 níveis de potência - Controle do termostato - Sistema anti-queda
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+4,65€
Total70,64€
Jocca 1558 2000w Heater Laranja - 8435253569660
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Detalhes do Produto
Combina estilo de vida y confort con el calefactor de exterior Jocca 1558, es perfecto para su uso en terrazas, jardines o balcones.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435253569660
Referência:JOCCA-1558 | 8435253569660 | 1558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis