Orbegozo Balança de Cozinha Electrónica PC 1018 - 5Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,41€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
ORBEGOZO BALANÇA DE COZINHA ORBEGOZO - PC 1018
10,02€
Envio+5,00€
Total15,02€
Balança de Cozinha (5Kg) - ORBEGOZO - PC1018
8,93€
Envio+3,99€
Total12,92€
BALANÇA DE COZINHA ORBEGOZO - PC 1018 - 8435568402669
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,53€
Envio+7,99€
Total19,52€
Orbegozo PC 1018 Balança de Cozinha até 5kg Branca
9,14€
Envio+4,25€
Total13,39€
BÁscula de cocina electrÓnica orbegozo pc 1018 hasta 5kg blanca
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,61€
Envio+7,00€
Total19,61€
BALANÇA DE COZINHA ORBEGOZO - PC 1018
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,32€
Envio+7,90€
Total18,22€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 5 Kg
Graduação: 1 gr
Sistema: Digital
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- CorVerde, Vermelho, Branco
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Tipo de superfícieVidro
- Indicador de sobrecarga
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidag, kg, lb oz, ml
- MaterialVidro temperado
- FormaRectângulo
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura148 mm
- Profundidade200 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Código de barras:8435568402669
Referência:17753 | ORBEG-17753 | PC1018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis