Klorane Detox Menta Aquática Máscara Facial em Stick 25g
Envio +3,85€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,45€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Menta Aquática Bio Máscara Stick 25g - 6641324
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
Klorane Menta BIO Máscara Stick rosto pele mista a oleosa 25g
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Todas as Ofertas (33)
Klorane Menta Aquática Bio Máscara Stick 25g - 6641324
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
Klorane Menta BIO Máscara Stick rosto pele mista a oleosa 25g
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Máscara Purificante em Stick Menta Klorane 25 gr - 3282770147346
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Klorane Klorane Menta BIO Máscara Stick rosto pele mista a oleosa 25g
11,59€
Envio+3,50€
Total15,09€
Klorane Máscara Stick Menta Aquática e Argila Bio 25 gr
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Detalhes do Produto
Klorane Rosto Detox Menta Aquática Máscara em Stick é uma máscara purificante e matificante que proporciona uma sensação intensa de detox para a pele do rosto. Ideal para a pele mista a oleosa. A sua fórmula contém:Menta Aquática - u...
Características
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3282770147346
Referência:6641324 | 27004 | 3282770147346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis