Todas as Ofertas (5)
Estojo Nuxe Rêve de Miel Esfoliante Corporal 175 ml + Óleo Body Balm 200 ml + VeA 70 gr
31,40€
Envio+3,99€
Total35,39€
Nuxe Coffet Esfoliante e Bálsamo Reve de Miel com oferta da Vela
31,65€
EnvioGrátis!
Total31,65€
Nuxe Coffret Miel Addict
30,75€
Envio+3,85€
Total34,60€
Nuxe Coffret Rêve de Miel Esfoliante + Hidratante Corpo
34,45€
Envio+3,50€
Total37,95€
Coffret Rêve de Miel - 3264680027130
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Estojo Nuxe Rêve de Miel Esfoliante Corporal 175 ml + Óleo Body Balm 200 ml + Vela 70 gr Caixa Nuxe com produtos da gama Rêve de Miel, ideais para mostrar uma pele nutrida e excepcional. Contém: Esfoliante corporal 175 ml - Indicado para uso em peles secas e sensíveis. - Com aroma agradável e aconchegante de mel. - Sua textura de bálsamo em óleo proporciona uma esfoliação correta. - Nutre a pele em profundidade. Óleo de bálsamo corporal 200 ml - Especialmente adequado para as peles mais secas e sensíveis. - Com mel e óleos vegetais. - Nutrir e aliviar a rigidez da pele. Vela - Aroma agradável a flor de laranjeira, notas de mel e sândalo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680027130 | 2004651578916
Referência:7113241 | 6210020 | 3264680027130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis