Masso Kit Limpa Fuligem Nylon Ø200MM - ELK85887
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,58€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit limpa fuligem nylon ø200mm fuegonet masso - 85887
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Kit de limpeza de chaminés em nylon ø200mm - fuegonet masso
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
34,58€
Envio+7,95€
Total42,53€
Kit deshollinador nylon Ø200mm - fuegonet masso
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,65€
Envio+7,00€
Total42,65€
Kit limpa fuligem nylon ø200mm fuegonet masso
40,32€
Envio+3,50€
Total43,82€
Todas as Ofertas (7)
Masso Nylon Chimney Sweep Kit 200 Mm Prateado - 8424084008868
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Kit limpa fuligem nylon ø200mm fuegonet masso - 85887
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Kit de limpeza de chaminés em nylon ø200mm - fuegonet masso
34,58€
Envio+7,95€
Total42,53€
Kit deshollinador nylon Ø200mm - fuegonet masso
35,65€
Envio+7,00€
Total42,65€
Kit limpa fuligem nylon ø200mm fuegonet masso
40,32€
Envio+3,50€
Total43,82€
Limpa-chaminés Massó Kit ø 20 cm - S7902350
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,00€
Envio+6,49€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Limpa-chaminés Massó KIT Ø 20 cm ao melhor preço.
- Tipo:
- Kit de limpeza
- KIT
- Material: Nylon
- Diâmetro aprox.: Ø 20 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424084008868
Referência:ELK85887 | S7902350 | IN-EK3-85887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis