Ausonia Discreet Plus Pants Media 9 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,09€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ausonia Discreet Plus Tamanho M 9Uds
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TM pants 9 u - 728786
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho M 9 unidades
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Todas as Ofertas (5)
Ausonia Discreet Plus Tamanho M 9Uds
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TM pants 9 u - 728786
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TM pants 9 u - 4015400738367
7,96€
Envio+4,99€
Total12,95€
Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho M 9 unidades
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Ausonia Ausonia Discreet Cuecas Plus 9 Unds
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
Detalhes do Produto
Não deixe que a incontinência a impeça de ser ativa. Com Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Plus Media pode continuar a sua rotina habitual, mesmo se tiver perdas de urina abundantes causadas por urgência repentina e precisar de uma proteção eficaz.As cuecas superabsorventes têm tecnologia RapidDry para absorver as perdas de urina e o odor em segundos. As LeakGuards duplas ajudam a parar as perdas quando acontecem com mais frequência.
Características
- Tipo de fechoVelcro
- CorBranco
- Público-alvoMulher
- Neutralização de odor
- TamanhoM
Pesos e dimensões
- Intervalo de tamanho da cintura70 - 100 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4015400738367
Referência:VPER89789 | GY001S0585905 | 4015400738367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis