Ausonia Discreet Boutique Pants Plus Media 9 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,63€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ausonia Discreet Pants Boutique Tamanho M 9 uds
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
Ausonia Discreet Boutique Cuecas para Incontinência Beges Tamanho M 9 unidades
13,91€
Envio+2,90€
Total16,81€
Ausonia Ausonia Discreet Boutique Cuecas para Incontinência Beges Tamanho M 9 unidades
13,91€
Envio+3,50€
Total17,41€
DISCREET BOUTIQUE TM pants 9 u - 649914
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (7)
Ausonia Discreet Pants Boutique Tamanho M 9 uds
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
Ausonia Discreet Boutique Cuecas para Incontinência Beges Tamanho M 9 unidades
13,91€
Envio+2,90€
Total16,81€
DISCREET BOUTIQUE TM pants 9 u - 8001090760937
9,09€
Envio+4,99€
Total14,08€
Ausonia Ausonia Discreet Boutique Cuecas para Incontinência Beges Tamanho M 9 unidades
13,91€
Envio+3,50€
Total17,41€
DISCREET BOUTIQUE TM pants 9 u - 649914
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Ausonia Discreet Boutique Braguitas-Pants Para Perdidas De Orina 9 Unidades - 8001090760937
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Ausonia Discreet Pants Compresas Incontinencia Mujer, Plus, 18 Unidades, Braguitas para Pérdidas de Orina - Talla Mediana - B09QD16S4C
16,43€
Envio+2,99€
Total19,42€
Detalhes do Produto
Com as cuecas para incontinência Ausonia Discreet Boutique em cor salmão, as perdas de urina já não a incomodam.Descubra uma proteção antiperdas incrível que parece a sua roupa interior preferida, graças ao material semelhante a tecido. Um núcleo oculto superabsorvente transforma o líquido em gel e retém instantaneamente a humidade, para que se sinta fresca e segura, aconteça o que acontecer.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001090760937 | 4015400738350
Referência:VPER89791 | 8001090760937 | GY001S0585903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis