Peak Design Suporte De Barra Universal Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,18€
34,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
PEAK DESIGN - Suporte Magnético Bicicleta Peak Design para Smartphone Universal Bar Mount - Preto - A43128260
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
PEAK DESIGN Montagem da Barra Universal p/ smartphone - 18275
59,00€
Envio+4,80€
Total63,80€
PEAK DESIGN Suporte de Barra Universal Preto
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Detalhes do Produto
Projetado para suporte de telefone em bicicletas de estrada e/ou montanha, o suporte externo para bicicleta de alumínio anodizado mantém o seu telefone em segurança numa posição de visualização otimizada para ciclismo. O aparelhi fica na parte da frente do guiador, o acessório SlimLink magnético permite uma conexão telefónica fácil. Esse suporte pode ser rapidamente levantado, permitindo que você use o seu telefone para filmar vídeos. Ainda, um adaptador estilo GoPro incluído permite que você conecte uma luz de bicicleta ou câmera de ação abaixo do seu telefone.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0818373023140
Referência:Peakdesign1160050 | 0818373023140 | M-BM-AB-BK-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis