Suporte Smartphone para Bicicleta Ajustável Universal Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,65€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Smartphone para Bicicleta Ajustável Universal - 54754
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,65€
Envio+5,00€
Total15,65€
Todas as Ofertas (2)
Suporte Smartphone para Bicicleta Ajustável Universal - 54754
10,65€
Envio+5,00€
Total15,65€
Suporte Smartphone para Bicicleta Ajustável Universal- SOPORTE_SMARTPHONE_BICICLETA_REGULABLE
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Suporte Smartphone para Bicicleta Ajustável UniversalSuporte para bicicleta - Estável - Para guiador de até 30 mm de diâmetro - Função 360 - Telemóveis de 4 a 7
Características
- ViaturaBicicleta
Código de barras:8434388225236
Referência:8434388225236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis