EDM Algicida de Longa Duração Efeito Abrilhantador 5LITROS Fusão - ELK81703
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,76€
13,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Distrialfa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALGICIDA DE LONGA DURAÇÃO EFEITO ABRILHANTADOR - 5LT
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Algicida larga duracion efecto abrillantador 5 l. fusion edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,94€
Envio+7,00€
Total19,94€
Algicida de longa duração com efeito de brilho 5 l. fusão edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,73€
Envio+7,95€
Total21,68€
Algicida de longa duração efeito abrilhantador 5 l. fusão edm
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
Todas as Ofertas (8)
ALGICIDA DE LONGA DURAÇÃO EFEITO ABRILHANTADOR - 5LT
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Algicida larga duracion efecto abrillantador 5 l. fusion edm
12,94€
Envio+7,00€
Total19,94€
Algicida de longa duração com efeito de brilho 5 l. fusão edm
13,73€
Envio+7,95€
Total21,68€
Algicida de longa duração efeito abrilhantador 5 l. fusão edm
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
Algicida de longa duração efeito abrilhantador 5 l. fusão edm - 81703
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
EDM Algicida EDM 5 L Longa dura??o Abrilhantador - S7904828
21,41€
Envio+4,99€
Total26,40€
Algicida Edm 5 L Longa Duração Abrilhantador - S7904828
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,75€
Envio+6,49€
Total28,24€
Detalhes do Produto
ALGICIDA LARGA DURAÇÃO EFEITO ABRILHANTADOR 5 LITROS FUSÃO. EDM LIQUIDO DE AÇÃO RÁPIDA E DURADEIRA. CAPAZ DE EVITAR A FORMAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE ALGAS NAS PISCINAS DURANTE MAS TEMPO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998817034
Referência:ELK81703 | EO81703 | 81703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis