Unold Big Backmeister 68525 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
153,03€
em 3x51,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unold 68525 Big Black Backmeister - B091CZGDKF
166,45€
EnvioGrátis!
Total166,45€
Panificadora unold backmeister big black, 68525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
153,03€
Envio+7,00€
Total160,03€
Unold 68525 Big Black Backmeister
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
174,60€
EnvioGrátis!
Total174,60€
Todas as Ofertas (5)
Unold Big Black Backmeister 850w Breadmaker Preto One Size / EU Plug - 4011689685255
138,99€
Envio+5,99€
Total144,98€
Unold 68525 Big Black Backmeister - B091CZGDKF
166,45€
EnvioGrátis!
Total166,45€
Panificadora unold backmeister big black, 68525
Pagamento em prestações
3x
153,03€
Envio+7,00€
Total160,03€
Maquina Cozer Pão Unold 68525 Big Preto - 68525
147,00€
Envio+8,00€
Total155,00€
Unold 68525 Big Black Backmeister
Pagamento em prestações
3x
174,60€
EnvioGrátis!
Total174,60€
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura269 mm
- Profundidade409 mm
- Peso5,7 kg
Gestão de energia
- Potência850 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Janela grande de visualização
- Quantidade de programas automáticos15
- Com Temporizador
- Quantidade de programas sem glúten1
- Comprimento do fio1,1 m
- BraceletePlástico
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"60 min
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Peso mínimo do pão1 kg
- Peso máximo do pão1,5 kg
- Funcionalidade de fazer compotas
- Cor de superfície ajustável
- Recipiente amovível
- Níveis variáveis de escurecimento da crostaDark crust, Light crust, Medium crust
Código de barras:4011689685255
Referência:68525 | 4011689685255 | IN-DF-642077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis