Alisador de Cabelo Philips hp8321/40 - Cerâmica e Turmalina
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,90€
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
PHILIPS PHILIPS ALISADOR PLACAS CERAMICAS TURMALINA 210 - 6517EEB6-FE7
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
Alisador Cabelo PHILIPS - HP 8321/40 - HP 8321/40
24,70€
Envio+4,90€
Total29,60€
Alisador de Cabelo PHILIPS HP 8321/40
25,79€
Envio+6,00€
Total31,79€
PHILIPS ALISADOR PLACAS CERAMICAS TURMALINA 210º HP832140
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
MODELADOR PHILIPS ALISADOR -HP8321/40
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Alisador de Cabelo Philips HP8321/40 Máx 210ºC - TK36620
28,90€
Envio+4,40€
Total33,30€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Philips Essential HP8321/40 (110 mm) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Philips e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Características: Sistema de segurançaSistema aquecimento ultrarrápidoVoltagem: UniversalMedidas aprox.: 110 mmMaterial: Turmalina
Características
Pesos e dimensões
- Largura da placa2,8 cm
- Profundidade da placa10 cm
Detalhes técnicos
- Placa2,8 cm
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto, Rosa, Branco
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Manusear com bloqueio
Ergonomia
- Conectividade
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Características
- Comprimento1,8 m
- Temperatura210 °C
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC110-240 V
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento60 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Código de barras:8710103904014
Referência:hp8321/40 | TM01577 | 1704.1807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis