Body Natur Superglow Água Micelar 400ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,34€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Água Micelar Sperglow Body Natur (400 ml) - S0587913
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Body Natur Água Micelar Monofásica Superglow Body Natur 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,04€
Envio+4,35€
Total14,39€
Todas as Ofertas (3)
Água Micelar Sperglow Body Natur (400 ml) - S0587913
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Body Natur Água Micelar Monofásica Superglow Body Natur 400 ml
10,04€
Envio+4,35€
Total14,39€
Água micelar monofásica SUPERGLOW 400 ml - 8414719410012
3,38€
Envio+4,99€
Total8,37€
Detalhes do Produto
Água Micelar Monofásica Superglow 400ml - Body Natur
BodyNatur Micellar Water contém micelas naturais que ajudam em um único gesto a remover impurezas e vestígios de maquiagem, de forma suave e proporcionando o bem-estar que sua pele necessita.
A água micelar natural de khale, espinafre, chá verde e coquetel de vitaminas atua como revitalizante, proporcionando hidratação e uma sensação super refrescante à pele.
Adequado para todos os tipos de pele, mesmo as mais sensíveis. Modo de Usar Umedeça um desmaquilhante ou algodão com o produto e aplique no rosto, lábios e olhos, fazendo movimentos suaves até que as impurezas e / ou maquiagem sejam removidas sem esfregar.
Não é necessário enxaguar com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414719410012
Referência:S0587913 | GY001S0587913 | 918635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis