Garmin Venu Sq Branco Light Gold
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,80€
em 3x53,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch GARMIN Venu SQ 1,3\" GPS 5 ATM - S5607703:S5604879
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,80€
EnvioGrátis!
Total159,80€
Garmin Venu Sq White/Whitegold - 010-02427-11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,01€
Envio+17,00€
Total190,01€
Smartwatch garmin venu sq white/light gold
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,37€
- a 29/05/202452,37€
- a 28/06/202452,37€
- a 28/07/202452,37€
209,48€
Envio+7,00€
Total216,48€
Todas as Ofertas (6)
Smartwatch Garmin Venu SQ Branco/Dourado Claro 010-02427-11
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Smartwatch GARMIN Venu SQ 1,3\" GPS 5 ATM - S5607703:S5604879
Pagamento em prestações
3x
159,80€
EnvioGrátis!
Total159,80€
Smartwatch Garmin Venu Sq Nfc Dourado/Branco 010-02427-11 -
158,17€
Envio+3,99€
Total162,16€
Garmin Venu Sq Watch Branco - 0753759260668
157,99€
Envio+3,99€
Total161,98€
Garmin Venu Sq White/Whitegold - 010-02427-11
Pagamento em prestações
3x
173,01€
Envio+17,00€
Total190,01€
Smartwatch garmin venu sq white/light gold
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,37€
- a 29/05/202452,37€
- a 28/06/202452,37€
- a 28/07/202452,37€
209,48€
Envio+7,00€
Total216,48€
Detalhes do Produto
SMARTWATCH Garmin SPORTWATCH GPS ALIMENTOS SQ BRANCO SMARTWATCH Garmin SPORTWATCH GPS ALIMENTOS SQ BRANCO F. CARDÍACA GPS GLONASS GALILEU BT C. STRESS 010-02427-11
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- MaterialMetal
- CorWhite Light Gold
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado, Branco
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Gestão de energia
- Standby automático
- Autonomia144 h
- Duração da bateria (modo GPS)14 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaLCD
Características
- Motor vibratório
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Despertador vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- MaterialMetal
- CorWhite Light Gold
- Resistente à água5 ATM
- GéneroFêmea
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado, Branco
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
- Corgold
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura40,6 mm
- Profundidade37 mm
- Diâmetro1,15 cm
- Peso37,6 g
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaLCD
Desempenho
- Com Rádio FM
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem185 g
Código de barras:0753759260668
Referência:S5604879 | 010-02427-11 | GAR0753759260668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis