Destaques
Nikon Monarch M7 10x30, Negro - B09GW25V28
426,94€
EnvioGrátis!
Total426,94€
Nikon Monarch M7 10x30 - BAA901SA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,57€
- a 27/05/2024139,55€
- a 26/06/2024139,55€
- a 26/07/2024139,55€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
558,22€
Envio+17,00€
Total575,22€
Todas as Ofertas (5)
Nikon Monarch M7 10x30, Negro - B09GW25V28
426,94€
EnvioGrátis!
Total426,94€
NIKON Bin?culos Monarch M7 10X30
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
Binóculos Nikon Monarch M7 10x30 - BAA901SA
537,00€
Envio+5,00€
Total542,00€
Nikon Monarch M7 10x30 - BAA901SA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,57€
- a 27/05/2024139,55€
- a 26/06/2024139,55€
- a 26/07/2024139,55€
558,22€
Envio+17,00€
Total575,22€
Nikon Monarch M7 Binoculars 10x30 Preto - 4580130921346
566,99€
Envio+3,99€
Total570,98€
Características
Pesos e dimensões
- Altura119 mm
- Largura125 mm
- Profundidade48 mm
- Peso470 g
Desempenho
- Luminosidade9 cd/m²
- CorPreto
- Campo de visão (a 1000 m)117 m
- Distância entre pupilas (mín.)5,6 cm
- Distância entre pupilas (máx.)7,2 cm
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva3 cm
- Pupila de saída3 mm
- Campo de visão real6,7 °
- Campo de visão aparente60,7 °
- Distância de foco mais próxima2 m
- Descanso dos olhos1,58 cm
- À Prova de Água
Código de barras:4580130921346
Referência:NIKONBAA901SA | BAA901SA | 4580130921346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis