Memória RAM V7 4GB DDR3 1600MHZ CL11 Dimm PC3L-12800 1.35V
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,99€
11,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram v7 4gb ddr3 pc3l-12800 - 1600mhz dimm - v7128004gbd-lv
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,84€
Envio+7,00€
Total18,84€
Memória Ram V7 4 GB DDR3 - S55019198
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,44€
Envio+6,49€
Total29,93€
Todas as Ofertas (5)
Memoria ram v7 4gb ddr3 pc3l-12800 - 1600mhz dimm - v7128004gbd-lv
11,84€
Envio+7,00€
Total18,84€
Mem?ria v7 ddr3 4gb 1600mhz cl11 v7128004gbd-lv V7128004GBD-LV -
13,69€
Envio+3,99€
Total17,68€
Memória Ram V7 4 GB DDR3 - S55019198
23,44€
Envio+6,49€
Total29,93€
Memória RAM DDR3 V7 4GB 1600 - V7128004GBD-LV
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
V7 V7128001x4gbd Lv 1x4gb Ddr3 1600mhz Ram Verde - 5050914992163
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM V7 V7128004GBD-LV 4 GB DDR3 por grosso.Memória interna: 4 GBConexão: 240 pin DIMMTipo: DDR3Velocidade: 1600 mHzFormato: 1 x 4 GBLatência: CL11
Características
- RAM4 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 4 GB
- Latência CAS5
- CertificaçãoCE
- Velocidade1600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3
- Factor de forma de memória240-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura133,3 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem32 g
Código de barras:5050914992163
Referência:V7128004GBD-LV | S55019198 | 5050914992163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis