Memória RAM V7 16GB DDR4 2133MHZ CL15 Dimm PC4-17000 1.2V
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo46,05€
42,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
V7 V71700016GBD V7 16GB DDR4 PC4-17000 - 2133Mhz DIMM Desktop módulo de memoria - V71700016GBD - B01M7T9587
39,49€
EnvioGrátis!
Total39,49€
Memoria ram v7 ddr4 16gb 2133mhz cl15 1.2v
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,04€
Envio+7,00€
Total47,04€
Memória RAM V7 V71700016GBD DDR4 CL15 16 GB DDR4-SDRAM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,76€
Envio+5,99€
Total61,75€
Todas as Ofertas (6)
V7 V71700016GBD V7 16GB DDR4 PC4-17000 - 2133Mhz DIMM Desktop módulo de memoria - V71700016GBD - B01M7T9587
39,49€
EnvioGrátis!
Total39,49€
V7 V7170001x16gbd 1x16gb Ddr4 2133mhz Ram Verde - 5050914959609
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Memoria ram v7 ddr4 16gb 2133mhz cl15 1.2v
40,04€
Envio+7,00€
Total47,04€
Memória RAM V7 V71700016GBD DDR4 CL15 16 GB DDR4-SDRAM
Pagamento em prestações
3x
55,76€
Envio+5,99€
Total61,75€
Memória Ram V7 16 GB DDR4 - S55019138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,38€
Envio+6,49€
Total69,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM V7 V71700016GBD 16 GB DDR4 por grosso.Memória interna: 16 GBConexão: 288 pin DIMMTipo: DDR4Velocidade: 2133 MHzLatência: CL15Formato: 1 x 16 GB
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- Latência CAS15
- CorVerde
- CertificaçãoCE
- Velocidade2133 MHz
- TipologiaDDR4
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem32 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:5050914959609
Referência:V71700016GBD | S55019138 | 5050914959609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis