SSD Silicon Power 2TB 2.5P 7mm Sata3 - SP002TBSS3A55S25
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo129,12€
120,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x40,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,41€
Envio+4,60€
Total125,01€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W - SP002TBSS3A55S25
Pagamento em prestações
3x
128,24€
Envio+4,99€
Total133,23€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
Pagamento em prestações
3x
137,85€
EnvioGrátis!
Total137,85€
Todas as Ofertas (25)
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
Pagamento em prestações
3x
120,41€
Envio+4,60€
Total125,01€
2TB SSD 2.5 SATA SP Ace A55 - 500R/450W
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
114,78€
EnvioGrátis!
Total114,78€
Disco SSD Ace A55 2.5 2 TB Serial ATA III 3D NAND - SILICON POWER - SP002TBSS3A55S25
119,17€
EnvioGrátis!
Total119,17€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W - SP002TBSS3A55S25
Pagamento em prestações
3x
128,24€
Envio+4,99€
Total133,23€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
Pagamento em prestações
3x
137,85€
EnvioGrátis!
Total137,85€
Silicon Power SP Ace A55 SSD 2TB 2.5 7mm Sata3 - SP002TBSS3A55S25
123,86€
EnvioGrátis!
Total123,86€
SSD 2.5 SATA SP 2TB Ace A55-500R/450W
Pagamento em prestações
3x
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
SSD 2TB - SATAIII - 2,5\" - ACE A55
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
SILICON POWER DISCO DURO SSD SILICON POWER 2TB 2.5 SATA3 7MM - 0E187A5A-F86
123,80€
Envio+4,99€
Total128,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Silicon Power Ace A55 por grosso.Voltagem: 5 VRetroiluminação: NoTipo: 2.5 3D NANDCapacidade: 2 TB SSDInterface: Serial ATA IIICompatível: PC/NotebookVelocidade: 6 Gbps
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100 mm
- Peso63 g
Condições ambientais
- Resistência à vibração20 G
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- ConectividadeUSB 3.0
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (CDM)500 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)450 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)560 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)530 MB/s
- Luz de fundo
- MTBF1500000 h
- Capacidade2000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- FormatoPC/notebook
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4713436124245
Referência:SP002TBSS3A55S25 | S0231339 | 4713436124245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis