Police To Be Goodvibes for Her Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,62€
17,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
To Be Good Vibes Woman EDP 40 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,43€
Envio+5,00€
Total22,43€
TO BE GOOD VIBES WOMAN eau de parfum vaporizador 40 ml - 0679602861243
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Police perfume To Be Goodvibes For Her EDP 40 ml - 869737
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Police To Be Good Vibes Woman - S0586862:S0586759
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,63€
EnvioGrátis!
Total23,63€
Todas as Ofertas (11)
To Be Good Vibes Woman EDP 40 ml
17,43€
Envio+5,00€
Total22,43€
TO BE GOOD VIBES WOMAN eau de parfum vaporizador 40 ml - 0679602861243
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Police perfume To Be Goodvibes For Her EDP 40 ml - 869737
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Police To Be Good Vibes Woman - S0586862:S0586759
23,63€
EnvioGrátis!
Total23,63€
Police To Be Goodvibes Eau de Parfum 40 ml
19,30€
Envio+5,95€
Total25,25€
Police To Be Goodvibes For Her Eau de Parfum 40ml Spray - 0679602861243
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Police To Be GoodVibes For Woman Eau De Perfume Spray 40ml - 266701
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Police To Be Good Vibes Woman Eau De Parfum Vaporizador Police 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,90€
Envio+4,35€
Total28,25€
Police To Be Good Vibes Eau De Parfum Vaporizer 40ml Rosa Mulher - 0679602861243
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Detalhes do Produto
Police To Be Goodvibes, 40 ml, Eau de parfum para mulheres, Envolva-se num aroma que lhe confere uma ótima disposição ao longo do dia. A eau de parfum para mulher Police To Be Goodvibes exprime otimismo e a sensação de felicidade absoluta.aroma cítricoaroma floralaroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbramone, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico, Pera, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaAquático, Pimenta preta, Laranja
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0679602861243
Referência:869737 | S0586759 | 0411175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis