Le Creuset Tabuleiro 14cm Volcanico 72102140900001
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,94€
20,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Plato para tapas, Redondo, 500 ml / diámetro 14 cm, Cerámica de gres, Volcanico, 72102140900001 - B07M6FJGL9
22,11€
Envio+2,99€
Total25,10€
LE CREUSET - Tabuleiro 14cm Volcanico 72102140900001
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LE CREUSET LE CREUSET - TABULEIRO 14CM VOLCANICO 72102140900001 - C3E35E29-3FE
22,00€
Envio+5,99€
Total27,99€
LE CREUSET - Tabuleiro 14cm Volcanico 72102140900001 - 05.606.005.00019
28,44€
EnvioGrátis!
Total28,44€
LE CREUSET - Tabuleiro 14cm Volcanico 72102140900001
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Tabuleiro 14cm Volcanico 72102140900001
25,07€
Envio+5,00€
Total30,07€
TABULEIRO LE CREUSET 14CM VULCANICO - 0843251109869
52,22€
Envio+6,00€
Total58,22€
Detalhes do Produto
{\"\"Cor do produto\"\":\"\"Vermelho\"\",\"\"Material\"\":\"\"Ceru00e2mica\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Mortar e pestle\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"0,3 l\"\",\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser levada ao microondas\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para forno\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para o frigoru00edfico\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser levada ao congelador\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Temperatura (mu00edn.)\"\":\"\"-18 u00b0C\"\",\"\"Temperatura (mu00e1x.)\"\":\"\"260 u00b0C\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251109869
Referência:05.606.005.00019 | 843251109869 | 72102140900001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis