Peak Design Adaptador Universal Charcoal
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,93€
29,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Adaptador Universal Charcoal - PEAK DESIGN - 1160026
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
Peak Design Mobile Universal Adapter Charcoal - B09FPGMKCR
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
PEAK DESIGN Adaptador Universal p/ smartphone - 18270
32,90€
Envio+4,80€
Total37,70€
PEAK DESIGN Adaptador Universal Charcoal
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Peak Design Universal Adaptador charcoal - M-AD-AA-CH-1
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Detalhes do Produto
Fino, Durável e Seguro o Adaptador Universal da Peak Design adapta-se a quase todas as capas de telemóvel.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0818373023089
Referência:Peakdesign1160026 | 0818373023089 | M-AD-AA-CH-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis