Gira-Discos Sunstech Bluetooth FM PXR23 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sunstech PXR23 - Tocadiscos de Vinilo Vintage, Reproductor de Vinilo y Reproductor de Musica Mediante Bluetooth, USB y sintonizador de Radio FM. 2 Altavoces Incorporados (10W). Color Negro. - B09K7RR9N3
75,03€
EnvioGrátis!
Total75,03€
Tocadiscos Sunstech Pxr23/ Bluetooth/ Radio Fm/ Conversor A - 8429015019418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Todas as Ofertas (8)
Sunstech PXR23 Gira-Discos Bluetooth/FM/USB
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
Sunstech PXR23 - Tocadiscos de Vinilo Vintage, Reproductor de Vinilo y Reproductor de Musica Mediante Bluetooth, USB y sintonizador de Radio FM. 2 Altavoces Incorporados (10W). Color Negro. - B09K7RR9N3
75,03€
EnvioGrátis!
Total75,03€
Tocadiscos Sunstech Pxr23/ Bluetooth/ Radio Fm/ Conversor A - 8429015019418
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Gira-Discos Sunstech PXR23 Bluetooth R?dio Fm PXR23BK -
66,76€
Envio+3,99€
Total70,75€
Gira-discos Sunstech PXR23/ Bluetooth/ Rádio FM/ Conversor de MP3 - PXR23BK
73,37€
EnvioGrátis!
Total73,37€
Sunstech Pxr23bk Turntable Preto One Size / EU Plug - 8429015019418
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Tocadiscos sunstech pxr23 bluetooth radio fm conversor a mp3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,93€
Envio+7,00€
Total79,93€
Tocadiscos Sunstech PXR23/ Bluetooth/ Radio FM/ Conversor a MP3 - PXR23BK
78,64€
EnvioGrátis!
Total78,64€
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Alcance Bluetooth10 m
- Com Bluetooth
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Velocidades do gira-discos45 RPM
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- OperaçãoManual
- Bandas do RádioFM
- Quantidade de equalizadores de banda4
- Luz de indicação
- Controlo do VolumeRotativo
- Rádio integrado
- Modos de reproduçãoAleatório, Repetir
- Autostop
- Velocidades nominais33 RPM
- Modos de equalizadorClássico, Jazz, Pop, Rock
- Estações FM predefinidas20
Pesos e dimensões
- Altura126 mm
- Largura305 mm
- Profundidade280 mm
- Peso2,22 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,86 W
- PortáteisAC
Código de barras:8429015019418
Referência:PXR23BK | 8429015019418 | E735E7A3-7A2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis