Diset DJ Mixer Mesa de Mistura - DS43022
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,95€
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diset Mesa Mezcladora Musical Infantil DJ Mixer
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Todas as Ofertas (4)
Diset Mesa Mezcladora Musical Infantil DJ Mixer
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Diset - DJ Mixer, Mesa de mezclas para experimentar con la música y el sonido para niños a partir de 4 años - B097TVGMKD
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
DISET - Dj mixer Diset - A40318185
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Diset DJ Mixer - Diset - 43022
39,90€
Envio+6,99€
Total46,89€
Detalhes do Produto
Mesa de mistura para que os mais pequenos se convertam em autênticos DJ\'s, misturando temas e criando infinitas combinações musicais. Esta mesa de mistura tem um painel de DJ com um grande disco de scratch, um painel com teclas luminosas e um ecrã colorido. Os temas que se vão criando, podem ser reproduzidos por altifalante ou através de auriculares, para poderem ser escutados em privado. Fomenta a inteligência musical e o desenvolvimento da criatividade.
Funciona com pilhas 3xAA já incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446430224
Referência:DS43022 | Di43022 | 43022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis