UHU Cola Sem Solventes Universal 35g / 33ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,71€
2,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Cola Universal, sem Solventes, 33 ml tubo 33 mililitros
2,79€
Envio+3,00€
Total5,79€
Cola Universal 33ml s/Solventes Bisnaga UHU 1un x 2un - 1071015
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Todas as Ofertas (6)
UHU Cola Universal, sem Solventes, 33 ml tubo 33 mililitros
2,79€
Envio+3,00€
Total5,79€
Cola Universal 33ml s/Solventes Bisnaga UHU 1un x 2un - 1071015
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Cola Universal S / Solventes 33ml Bisnaga - 2 unidades
4,23€
Envio+4,92€
Total9,15€
UHU 2un Cola Universal 33ml s/Solventes Bisnaga UHU 1un - 1071015
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Cola Universal Sem Solventes com alto poder de colagem.
PROPRIEDADES
Sem solventes
Transparente
Secagem rápida
Resistente à água
Sem odor
Ajustável
Lavável quando húmida
CAMPOS DE APLICAÇÃO
Universal - cola cartão, papel, feltro, cabedal, cortiça, tecido, lã, entre si e ao metal, porcelana, vidro, Styrofoam® (esferovite) e muitos materiais plásticos.
NÃO ADEQUADA PARA
Não adequada para fotografias, polietileno (PE) e polipropileno (PP).
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700339055
Referência:1071015 | 4026700339055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis