Ewent Teclado Usb Qwerty Português Preto - Pl3319
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,92€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado portugues gaming ewent usb, iluminado
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Todas as Ofertas (17)
Teclado Gaming Ewent PL3319 Preto - PL3319
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Teclado Ewent Gaming Iluminado Usb PL3319 -
12,16€
Envio+3,99€
Total16,15€
Teclado Ewent PL3319 Gaming PT Preto - 8052101430400
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Teclado portugues gaming ewent usb, iluminado
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Teclado EWENT PL3319 Gaming PT Preto - EWENTPL3319
12,85€
Envio+3,90€
Total16,75€
Teclado Ewent Gaming RGB Preto (PT) - PL3319
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
O teclado para jogos PL3319 é ideal para ligar à sua mesa. Pode escolher vários modos e intensidades de iluminação.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de membrana
- Rollover19-key rollover
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas104
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,4 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)431,7 x 126,5 x 26 mm
Código de barras:8052101430400
Referência:Pl3319 | 8052101430400 | APL3319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis