Emanuel Ungaro Intense for Her Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,65€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Emanuel Ungaro Intense Eau de Parfum 100 ml
18,50€
Envio+5,95€
Total24,45€
Perfume Mulher Emanuel Ungaro Intense for Her EDP Intense for Her 100 ml - S0597426
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,65€
EnvioGrátis!
Total31,65€
Todas as Ofertas (3)
Emanuel Ungaro Intense Eau de Parfum 100 ml
18,50€
Envio+5,95€
Total24,45€
Perfume mulher emanuel ungaro intense for her edp. - GY001S0597426
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Perfume Mulher Emanuel Ungaro Intense for Her EDP Intense for Her 100 ml - S0597426
31,65€
EnvioGrátis!
Total31,65€
Detalhes do Produto
Intense for Her perfume para mulheres de Emanuel Ungaro foi lançado em 2021. Como é o cheiro de Intense for Her? Pois bem, é um aroma marcado por um bouquet de fragrâncias frutadas, amadeiradas e frescas tons perfumados que vão trazer uma sensação perfumada fresca, brilhante e convidativa. Examinando-o mais de perto, uma vez aplicado, você notará uma qualidade persistente de notas aromáticas, doces e florais de fragrância mais suave que escondem uma essência de sensações sensuais, calmantes e relaxantes.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, CITRAL, CI 17200 (RED 33), BHT, CI 42090 (BLUE 1).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052464891061
Referência:931225 | S0597426 | VPER102723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis