L'Oreal Tinta Permanente Dia Richesse Tom 7,01 50ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,66€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 7 01
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
Todas as Ofertas (3)
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 7 01
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
Tinta permanente dia richesse loreal professionn. - GY001S4242937
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
L'Oréal Professionnel Dia Richesse coloração para cabelo semipermanente tom 7.01 Natural Cool Blonde 50 ml
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Dia Richesse L Oreal Professionnel Paris Nº 7,01 (50 ml) (50 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L Oreal Professionnel Paris e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Características: Sem amoníacoCapacidade: 50 ml50 mlTipo: Coloração SemipermanenteCor: LouroNº 7,01
Características
- Grupo de corLouro
- Código de cor7.01
- CorNatural Cool Blonde
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Não contemAmoníaco
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630457225
Referência:GY001S4242937 | S4242937 | S0594348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis