Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Dourado
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,56€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color Dorado 89ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk Dourado - S4247875
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR DORADO 89ML - B07FXX9Q4H
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Todas as Ofertas (5)
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color Dorado 89ml
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk Dourado - S4247875
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk do - GY001S4247875
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR DORADO 89ML - B07FXX9Q4H
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk Dourado será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Dourado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911764886
Referência:S4247875 | GY001S4247875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis