Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades 9n
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,70€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 9n 89ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 9n 89ml - B07FXVNQGP
9,32€
Envio+2,99€
Total12,31€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9n - S4247873
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (6)
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 9n 89ml
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 9n 89ml - B07FXVNQGP
9,32€
Envio+2,99€
Total12,31€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9n - S4247873
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk 9n - GY001S4247873
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Farouk Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9n - S4247873
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9n será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: 9n
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911764589
Referência:S4247873 | GY001S4247873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis