Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades 9CG
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,45€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI IONIC hair color #9CG 89 ml - 1029163
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR 9CG 89ML - B07FXXNYBL
10,45€
Envio+2,99€
Total13,44€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9CG - S4247871
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (7)
CHI IONIC hair color #9CG - 0633911620748
5,04€
Envio+4,99€
Total10,03€
CHI IONIC hair color #9CG 89 ml - 1029163
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR 9CG 89ML - B07FXXNYBL
10,45€
Envio+2,99€
Total13,44€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9CG - S4247871
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk 9cg - GY001S4247871
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Farouk Chi Ionic Hair Color #9cg Farouk 89 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,64€
Envio+4,35€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 9CG será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: 9CG
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911765012 | 0633911620748
Referência:S4247871 | VPER113845 | S0594032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis