Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades 8G
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,16€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR 8G 89ML - B07GVX9RJX
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 8g 89ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 8G - S4247865
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (6)
FAROUK CHI IONIC SHINE SHADES LIQUID COLOR 8G 89ML - B07GVX9RJX
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 8g 89ml
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 8G - S4247865
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk 8g - GY001S4247865
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Farouk Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 8G - S4247865
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 8G será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: 8G
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911764787
Referência:S4247865 | GY001S4247865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis