Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades 6RB
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,86€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk CHI Ionic Shine Shades Liquid Color 6RB 89ML, Único, Estándar, 89 - B07FXY239B
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 6rb 89ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 6RB - S4247855
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (6)
Farouk CHI Ionic Shine Shades Liquid Color 6RB 89ML, Único, Estándar, 89 - B07FXY239B
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 6rb 89ml
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 6RB - S4247855
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk 6rb - GY001S4247855
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Farouk Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 6RB - S4247855
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 6RB será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: 6RB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911764275
Referência:S4247855 | GY001S4247855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis