Farouk Systems Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades 50-9R
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,26€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 50-9r 89ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Farouk CHI Ionic Shine Shades Liquid Color 50-9R 89ML, Único, Estándar, 89 - B07FXZ5B12
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 50-9R - S4247884
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (6)
Farouk-Farouk Chi Ionic Shine Shades Liquid Color 50-9r 89ml
6,09€
Envio+4,67€
Total10,76€
Farouk CHI Ionic Shine Shades Liquid Color 50-9R 89ML, Único, Estándar, 89 - B07FXZ5B12
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 50-9R - S4247884
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Tinta permanente chi ionic shine shades farouk 50 - GY001S4247884
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Farouk Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 50-9R - S4247884
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Ionic Shine Shades Farouk 50-9R será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: 50-9R
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911765678
Referência:S4247884 | GY001S4247884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis