Farouk Systems Tinta Permanente Chi Color Generator 40 Vol (887 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,86€
10,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Color Generator 40vol 887 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,28€
Envio+4,67€
Total14,95€
Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 ml) - S4254191
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,74€
EnvioGrátis!
Total17,74€
Farouk Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 ml) - S4254191
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 Ml) - S4254191
17,23€
Envio+6,49€
Total23,72€
Todas as Ofertas (6)
Farouk-Farouk Chi Color Generator 40vol 887 Ml
10,28€
Envio+4,67€
Total14,95€
Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 ml) - S4254191
17,74€
EnvioGrátis!
Total17,74€
Farouk Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 ml) - S4254191
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Tinta permanente chi color generator farouk 40 vol - GY001S4254191
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 Ml) - S4254191
17,23€
Envio+6,49€
Total23,72€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Color Generator Farouk 40 Vol (887 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Características: 40 vol 12 %Capacidade: 887 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911776841
Referência:4191 | S4254191 | GY001S4254191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis