Farouk Systems Tinta Permanente Chi Chroma Shine Shades of Gray (118 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,48€
14,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Chroma Shine Sombras De Gris 118ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,76€
Envio+4,67€
Total19,43€
Tinta Permanente Chi Chroma Shine Farouk Shades of Gray (118 ml) - S4247742
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,94€
EnvioGrátis!
Total22,94€
Farouk Chi Chroma Shine Sombras De Gris 118ML, Único, Estándar - B07J2RKZ2N
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
Todas as Ofertas (7)
Farouk-Farouk Chi Chroma Shine Sombras De Gris 118ML
14,76€
Envio+4,67€
Total19,43€
Tinta Permanente Chi Chroma Shine Farouk Shades of Gray (118 ml) - S4247742
22,94€
EnvioGrátis!
Total22,94€
Tinta permanente chi chroma shine farouk shades o - GY001S4247742
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Farouk Chi Chroma Shine Sombras De Gris 118ML, Único, Estándar - B07J2RKZ2N
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
Farouk Tinta Permanente Chi Chroma Shine Farouk Shades of Gray (118 - S4247742
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,75€
Envio+4,99€
Total29,74€
Tinta Permanente Chi Chroma Shine Farouk Shades of Gray (118 ml)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Chi Chroma Shine Farouk Shades of Gray (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Shades of GrayCapacidade: 118 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911802106
Referência:S4247742 | GY001S4247742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis