Homcom Carro Elétrico Infantil Lamborghini SIAN 12V
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
189,99€
em 3x63,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carro Elétrico Lamborghini SIAN 12V com Controlo Remoto - Vermelho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Carro elétrico lamborghini sian 12v para crianças acima de 3 anos com controle remoto abertura da porta música mp3 usb e faróis 108x62x40cm vermelho - 370-171V90RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
198,07€
EnvioGrátis!
Total198,07€
Todas as Ofertas (3)
HOMCOM Carro Elétrico Lamborghini SIAN 12V para Crianças de 3-5 anos com Controle Remoto Abertura da Porta Música MP3 USB - 370-171V90RD
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Carro Elétrico Lamborghini SIAN 12V com Controlo Remoto - Vermelho
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Carro elétrico lamborghini sian 12v para crianças acima de 3 anos com controle remoto abertura da porta música mp3 usb e faróis 108x62x40cm vermelho - 370-171V90RD
Pagamento em prestações
3x
198,07€
EnvioGrátis!
Total198,07€
Detalhes do Produto
· LICENÇA LAMBORGHINI: Este veiculo infantil elétrico conta com a licença oficial de Lamborgnini, em concreto do modelo SIAN. Funciona a uma velocidade de segurança de 3 a 8km/h · MÁXIMA SEGURANÇA: Conta com pneus extra largos para uma condução mais suave, com cinto de segurança e portas com fechadura que se abrem e fecham mediante maçaneta · CONTROLE REMOTO: Esse carro possui 2 modos de controle. Condução manual pelas crianças atráves do volante ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435677804361
Referência:370-171V90RD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis