Salerm Cosmetics Tinta Permanente Salermvison Tom 3 75ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,55€
10,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Salermvison 75ml Color 3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,07€
Envio+4,67€
Total14,74€
Tinta Permanente Salermvison Salerm 8420282008907 (75 ml) - S4245411
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Todas as Ofertas (3)
Salerm-Salerm Salermvison 75ml Color 3
10,07€
Envio+4,67€
Total14,74€
Tinta Permanente Salermvison Salerm 8420282008907 (75 ml) - S4245411
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Tinta permanente salermvison salerm 8420282008907 - GY001S4245411
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Salermvison Salerm #3 (75 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 75 mlCor: #3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282059589 | 8420282008907
Referência:S4254486 | S4245411 | GY001S4254486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis