Salerm Cosmetics Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse 002 (300 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,82€
13,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALERM - Espuma Volumen - Pro Line Volume Mousse 02-405 ml - para Cabellos Finos - con Ácido Hialurónico - Mejora la Hidratación y Elasticidad del Cabello - Conserva y Prolonga la Duración del Color - B017KU4EL8
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Salerm-Salerm Proline 02 Volumen Mousse 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse Salerm 8420282038706 (300 ml) - S4254084
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,02€
EnvioGrátis!
Total21,02€
Salerm Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse Salerm 002 (300 m - S4254084
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,21€
Envio+4,99€
Total27,20€
Todas as Ofertas (5)
SALERM - Espuma Volumen - Pro Line Volume Mousse 02-405 ml - para Cabellos Finos - con Ácido Hialurónico - Mejora la Hidratación y Elasticidad del Cabello - Conserva y Prolonga la Duración del Color - B017KU4EL8
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Salerm-Salerm Proline 02 Volumen Mousse 300 Ml
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse Salerm 8420282038706 (300 ml) - S4254084
21,02€
EnvioGrátis!
Total21,02€
Tinta permanente proline 02 volumen mousse salerm - GY001S4254084
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
Salerm Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse Salerm 002 (300 m - S4254084
22,21€
Envio+4,99€
Total27,20€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Proline 02 Volumen Mousse Salerm 002 (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 300 mlCor: 002
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282038706
Referência:S4254084 | GY001S4254084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis