Salerm Cosmetics Oxidante Capilar Oxig 6% 20 vol 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 20vol 6% 20 vol (100 ml) - S4244849
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
EnvioGrátis!
Total11,82€
Salerm-Salerm Oxig 20vol 6% 1000 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,04€
Envio+4,67€
Total13,71€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 Vol (100 Ml) - S4244849
8,43€
Envio+6,49€
Total14,92€
Salerm Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (100 ml) - S4244849
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Todas as Ofertas (5)
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 20vol 6% 20 vol (100 ml) - S4244849
11,82€
EnvioGrátis!
Total11,82€
Salerm-Salerm Oxig 20vol 6% 1000 Ml
9,04€
Envio+4,67€
Total13,71€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 Vol (100 Ml) - S4244849
8,43€
Envio+6,49€
Total14,92€
Salerm Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (100 ml) - S4244849
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Oxidante capilar oxig salerm 6 20 vol 100 ml - GY001S4244849
6,60€
Envio+4,49€
Total11,09€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 100 mlCaracterísticas: 6% 20 vol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282012355
Referência:S4244849 | GY001S4244849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis