Salerm Cosmetics Oxidante Capilar Oxig 6% 20 vol (225 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,55€
4,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Oxig 20vol. 6% 225 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,44€
Envio+4,67€
Total9,11€
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 20vol. 6% 20 vol (225 ml) - S4244978
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,11€
EnvioGrátis!
Total11,11€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 Vol (225 Ml) - S4244978
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Salerm Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (225 ml) - S4244978
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Todas as Ofertas (5)
Salerm-Salerm Oxig 20vol. 6% 225 Ml
4,44€
Envio+4,67€
Total9,11€
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 20vol. 6% 20 vol (225 ml) - S4244978
11,11€
EnvioGrátis!
Total11,11€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 Vol (225 Ml) - S4244978
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Salerm Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (225 ml) - S4244978
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Oxidante capilar oxig salerm oxig 20vol 6 20 vo - GY001S4244978
5,80€
Envio+4,49€
Total10,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Oxidante Capilar Oxig Salerm 6% 20 vol (225 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 225 mlCaracterísticas: 6% 20 vol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282013062
Referência:S4244978 | GY001S4244978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis